Украинские нацисты прибегли к старой тактике

На Украине во многих населенных пунктах нацисты организовали сбор пустых бутылок. Как видно на трофейной фотографии, в одном из населённых пунктов набралось довольно много. Теперь нацисты делают на основе пустых бутылок коктейли молотова.
Как думаете, они их сами кидают?
Жители Яготинского района коктейли молотова сделали. отдали нацистам... А те их же пендалем выпнули рассосредоточиться от сел Безугливка до Озерного, там где кусты, мостики, возле кладбища в Озерном, где можно спрятаться. Теперь жители же будут как бы и забрасывать. А нацисты встали в заградительный отряд.
Кого забрасывать?
В селе Махновка Казатинского района Винницкой области нацисты заставляют местных жителей выходить на трассу и бросать бутылки под идущие российские транспортные средства.