mig294 (mig294) wrote,
mig294
mig294

Categories:

На выборах президента Турции лидирует президент Турции (в качестве кандидата)



Сегодня в Турции проходят выборы президента. В них в качестве одного из кандидатов участвует действующий президент Турции Эрдоган. По последним данным, сейчас обработано порядка 40% голосов, и лидирует на выборах президент Турции.


Американские прогнозы не сбылись. Хоть америкаснкая пресса и писала, что избиратели в ряде случаев клялись на Коране голосовать за партию президента Турции, но на деле будут голосовать за оппонета Индже, избиратели повели себя по-другому.

А это значит, что американцы в Турции могут провернуть сценарий арабской весны. Но сначала они подвергнут Турцию всяческому публичному порицанию. И наличие такого порицания в эфире станет сигналом о подготовке арабской весны в Турции.


Это вносит дополнительный фактор нестабильности для потенциальных туристов и страховых компаний, которые страхуют туристов. По идее стоимость туров в Турцию должна вырасти за счёт роста стоимости страхования.


Tags: Рост цен, Туры в Турцию
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment