
А что же там пишут? Давайте читать вместе.

3 октября 1955 года резидент ЦРУ в Каракасе Дэвид Н. Брикснор писал, что 29 сентября 1955 года благонадёжный информатор под оперативным псевдонимом Симелоди-3 пообщался со своим надёжным другом по инициатеве последнего. Имя этого друга Симелоди-3 раскрывать не хочет, но они вместе воевали в Европе (видимо, оба они фашисты), а теперь этот самый друг проживает в Маракайбо. И этот друг сказал, что СС-овец Филип Ситроён сказал ему по секрету, что Гитлер всё ещё жив. Что он якобы проживает в Колумбии, и они общаются раз в месяц. При этом замешана голландская компания.
Также якобы Гитлер покинул Колумбию и уехал в Аргентину. Во время переезда они сфотографировались. И якобы, по словам этого друга, срок давности преступлений Гитлера истёк (тот ещё юрист).
Позже Симелоди-3 раздобыл и фото с Гитлером.
Итак. Слева недобитый фашист Ситроён. Справа якобы недобитый фашист Гитлер. Снято в Колумбии, в местечке Тунга, в 1954 году.

Теперь возникает вопрос. ЦРУ рассекретило этот донос в 2013 году, почему отечественный сайт выдаёт его за свежачок? И публикует сегодня?