mig294 (mig294) wrote,
mig294
mig294

Categories:

Нацисты готовы подорвать ядерную бомбу на Украине лишь бы очернить Россию перед Китаем

Одна из немногих стран, где действует десятилетиями нацистская партия, это Америка. У членов этой партии есть огромнейшее поместье, где существует бутафорское кладбище с могилами наиболее известных нацистов, втч с могилой Гитлера. Они живут за забором, который отделяет сотни и сотни акров земли от остальных США. У них есть магазинчики с нацистскими фильмами, музыкой, атрибутами. Они проводят шабаши и различные сборища. И официальные власти США ровно ничего не делают, чтобы ликивидировать это рассадник нацистской идеологии. И это в стране, где перцовым газом поливают даже инвалидов в креслах, которые не подчиняются требованиям полиции встать или лечь. И это в стране, где участники штурма Капитолия мрут как мухи с пулями в голове. И это в стране, где водитель, которого остановила дорожная полиция, должен сидеть смирно, иначе сможет выплёвывать вишнёвые косточки через затылок. 

Нацистская партия, которая действует в США, а власти с этим ничего не делают... Свободное обращение нацистских материалов в США, культовые для нацистов места, включая бутафорскую могилу Гитлера. И вишенка на торте - песни. Круто? Тут нужно лишь добавить, что каждый нацист - это моральный урод. Что те нацисты - моральные уроды, что эти нацисты - моральные уроды.

И вот эти самые моральные уроды ублюдки-нацисты готовятся подорвать ядерную бомбу на Украине. Можно спорить о том, где конкретно. Кому-то кажется, что это будет Донбасс, а я считаю, что это будет в Киеве, но это уже детали. Факт тот, что ублюдки это планируют и с большой долей вероятности - сделают.

Оливер Стоун описал сценарий с американской провокацией с ядерным оружием в Донбассе

«Мне интересно, готовят ли США почву для ядерного взрыва малой мощности неизвестного происхождения где-нибудь в Донбассе, в результате которого погибнут тысячи украинцев? Конечно, если бы это произошло, не дай Бог, то весь мир, натренированный, как собака Павлова, обвинил бы Россию. Эта вина была установлена уже заранее, независимо от того, кто запустил устройство», — написал Стоун в своём Twitter-аккаунте.

«Россия была бы сатаной, Вельзевулом. Имейте в виду, что трудно понять, откуда выпущено ядерное устройство, особенно в такой быстро развивающейся ситуации», — отметил режиссер.

По его мнению, такие действия необходимы Вашингтону, чтобы повлиять «на оставшиеся 50% мирового общественного мнения, которое не относится к западному лагерю», а также «изолировать Китай от России». Оливер Стоун уверен, что в случае «падения» Москвы «следующей мишенью» будет Пекин.



Если об этом говорят, значит, готовятся использовать.

Наш президент Владимир Путин не зря сказал, что Россия даст незамедлительный ответ в адрес НАТО. И если Путин сказал, значит сделает. Вы можете как угодно к нему относиться, но когда бахнет тактическое ядерное оружие, садиться за стол переговоров европейским лидерам будет поздно.

Ракеты «Сармат» были показаны всему миру не зря. Что станет детонатором для их применения в рамках спецоперации? Два момента: первый - атака наших территорий с гибелью мирного населения. Второй - чрезмерная концентрация на Украине наступательного вооружения, поставляемого НАТО. Вы думаете этого не понимают на западе? Понимают, просто им не нужна Украина. Она для них отработанный материал, и спасать её никто будет. Никто, кроме России.





Tags: Киев, НАТО, Нацисты, Пентагон, Ублюдки, ЦРУ
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments